Kontakt

Schreiben Sie uns Ihre Meinung und lassen Sie sich über unsere Produkte beraten und informieren. Unsere freundlichen Mitarbeiter stehen Ihnen mit Rat und Tat zur Seite. Selbstverständlich können Sie uns auch telefonisch oder via Fax erreichen.

Für Allgemeine Anfragen:
Telefon: 0049-(0)731-9720700
Fax:      
0049-(0)731-97207070
Senden Sie uns eine Mail: Info@schreiner-schuehle.de

Für spezielle Fragen stehen Ihnen unsere Mitarbeiter zur Verfügung:

 Hr. Veitinger

Johannes Veitinger
Inhaber
Einkauf und Verkauf

Veitinger@schreiner-schuehle.de

Susanne Mayer

Susanne Mayer
Einkauf Spielwaren
Tel: 0731 97207016

Mayer@schreiner-schuehle.de

 

Sara Dengel
Einkauf Schreibwaren
Tel: 0731 97207019

Dengel@schreiner-schuehle.de

 

Anna Wendt
Fakturierung
Tel: 0731 97207017

Wendt@schreiner-schuehle.de

Hedi Zell
Beratung Spielwaren
Tel: 0731 9720700

Ute Veitinger
Buchhaltung
Tel: 0731 97207011

UVeitinger@schreiner-schuehle.de

Elfriede Wegele
Buchhaltung
Tel: 0731 97207014

Wegele@schreiner-schuehle.de